Contatti

Sede

Via E. Collamarini 14 – 40138 Bologna
email anb@anb.it – telefono 051 6033400 – fax 051 6025680
Segreteria: Aurora Campisi – a.campisi@anb.it


Presidenza

Guglielmo Garagnani – Presidente ANB – g.garagnani@anb.it

Giangiacomo Gallarati Scotti Bonaldi – Presidente ANB Coop e presidente CGBI – g.bonaldi@anb.it

Gabriele Lanfredi – Vicepresidente CGBI e coordinatore attività ANB – g.lanfredi@anb.it

Guglielmo Garagnani – Presidente ANB Holding – g.garagnani@anb.it


Area tecnico commerciale ANB Coop

Matteo Ferri – m.ferri@anb.it051 6033425


Amministrazione

Elisa Biancato – e.biancato@anb.it051 6033422
Anna Lisa Di Bella – a.dibella@anb.it051 6033445
Beatrice Monterastelli – b.monterastelli@anb.it051 6033414
Simona Piazzi – s.piazzi@anb.it051 6033459
Isabella Marzolla – i.marzolla@anb.it051 6033443
Isabella Masotti – i.masotti@anb.it051 6033450
Lorenzo Bernini – l.bernini@gruppoterrae.it051 6033429
Tommaso Honorati – t.honorati@gruppoterrae.it


Stampa e Comunicazione

Barbara Bertuzzi – stampa@anb.it


I tecnici di ANB

Bellettato Giovanni – Veneto, Emilia-Romagna, Lombardia – 3357100184
Secchiero Oddone – Veneto – 3357230963
Byloos Jole – Veneto – 3357230954


Ufficio Ferrara

Via Monteverdi 18 – 44100 Ferrara
email: g.bellettato@anb.it – telefono: 335 7100184 – fax: 0532 904479
orari: martedì mattina